Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
G.B.I. - Angebot: WALDTRUDERING 3 Zi. ca. 80 m² Wfl. Parkett Gäste-WC gr. Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung in Ruderting-Lindenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gemeinschaftsgarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
OPTIMAL geschnittene 4-Zimmer-Wohnung | 80 m² | Wannenbad | Balkon | WBS erforderlich | Rödental
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
229 € (2,86 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Haidhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (17 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Feldrandlage! 3-Zimmer-EG-Wohnung mit kl. Terrasse und Garage in Kahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.