Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I. - Angebot: WALDTRUDERING 3 Zi. ca. 80 m² Wfl. Parkett Gäste-WC gr. Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Volkenschwand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung in Ruderting-Lindenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gemeinschaftsgarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
OPTIMAL geschnittene 4-Zimmer-Wohnung | 80 m² | Wannenbad | Balkon | WBS erforderlich | Rödental
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
229 € (2,86 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.