6942 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 695

3 - Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.296 (16 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem kleinen Haus! Interessante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
650 (8,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

++Reserviert++Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Coburg-Stadtteil

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage - R E S E R V I E R T

DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage -      R  E  S  E  R  V  I  E  R  T
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
980 (12,1 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.450 (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
970 (11,98 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Neue Wohnung Bestlage Nördlingen

Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.145 (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 695