Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 3 Zimmer in Toplage mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,93 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in der absolut besten Lage Nürnbergs, direkt bei der Lorenz Kirche.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.