Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Ich, Top-2-Zimmer-Traumwohnung, verwirkliche Ihren WOHNUNGSTRAUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle, neu möblierte 2-Zi-Wohnung mit EBK und Balkon in München-Untergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 2-Zimmer-Wohnung mit 67 m² Wfl. mit Loggia in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZW VOLL MÖBLIERT auf 2 Ebenen, staufrei zur UNI Klinik, Wü Versbach Höhenlage, Balkon, Terrasse, Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,85 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2-Zi.-Wohnung Nähe Untergriesbach (Gottsdorf) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in Neustadt - mit Balkon + Einbauküche + Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Rückerdorf (Ludwigshöhe): Schicke, aufwendig renoviert und ausgestattete Zweizimmerwohnung in feiner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zi Whg ruhige Höhenlage Wü-Versbach auf 2 Etagen, Balkon, Terrasse, große Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.