Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ostallgäu (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
763 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Irsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zi-Wohnung mit Terrasse u. Garten von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2 BALKONE WARTEN AUF SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.