Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
1 Zi-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
515 € (13,92 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur Mailanfragen: Wohnen gegenüber dem Fürstlichen Park in einer gemütlichen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
515 € (13,92 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Zimmer Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13,93 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
118 m² Luxus Penthouse mit zusätzlich 100m² Dachterrasse, 4 Stellplätze + Hobbyraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,93 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung für Energiebewusste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,93 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Balkon in N-Maxfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Großzügige, moderne 3 Zi.- Wohnung in idealer Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 1 1/2 Wohnung mit Garten in Augsburg Göggingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.