Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
*Moderne Wohnung mit großzügigem Wohnbereich* *Bes. am Do. 16.03. um 16.30h*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
999,99 € (10,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung – Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Schwabach/Wolkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Komplett möblierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WG SUCHT MITBEWOHNER
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmalschutz- kernsaniertes Erdgeschoss in Jugendstil Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.