Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Top-Lage Nürnberg - Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (28,66 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zweifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum, eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Stephanskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.