Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wer sagt, die schönsten Plätze sind schon vergeben? Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/Aufzug, 2 Balkone, Altstadt - in den Pegnitzlauben
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IM ZENTRUM VON SCHWABACH AUSSSERGEWÖHNLICH WOHNEN.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
153,87 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,37 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Loggia-Lift-2x Stellplatz - stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (14,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG // 1-Zimmer Wohnung // Altstadtkern (ca. 30qm) (5 min zur OTH)
Zimmer
3
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches möbliertes Reihenhaus in bester Lage - Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-WOHNUNG MIT VIEL KOMFORT UND GROSSEM BALKON IN ALBSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.