6905 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 691

Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
790 (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Möblierte Erdgeschosswohnung zw. BT u . KU - ideal auch für Festspielmitwirkende

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
790 (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

Himmelkron Neue Mieter für eine 2,5-Zimmer-Wohnung gesucht.

Himmelkron Neue Mieter für eine 2,5-Zimmer-Wohnung gesucht.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
790 (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76
Miete zzgl. NK
790 (17,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Neubau - schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau - schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16
Miete zzgl. NK
789,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Suche Nachmieter/in! 2-Zimmer Wohnung mit EBK im Herzen Regensburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
789 (13,6 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

*WG-taugliche 3-Zimmer Wohnung in Uninähe*

*WG-taugliche 3-Zimmer Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26
Miete zzgl. NK
788,64 (9,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
788,51 (17,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75
Miete zzgl. NK
788 (11,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 691