Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug! Großzügige, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (13,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,99 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in tollem Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
869,26 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: 4 Zimmer-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung trifft ehemalige Kapelle: Einzigartige Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (14 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Neubauwohnung im 2. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,99 m²
Miete zzgl. NK
1.357,86 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.