7094 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 710

Möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Kaufbeuren

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Warmmiete
1.600 (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon

3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschön geschnittenen ruhige Altbau Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung EG 80 m²

2-Zimmer Wohnung EG 80 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
760 (9,5 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon

3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.240 (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Eine Dame gesucht für eine 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterhaching

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

***Wohlfühlwohnung mit EBK und Balkon sucht nette Mieter, die die Gartenarbeit lieben! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
530 (6,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.320 (16,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 710