Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Am Wöhrder See große 2 Zi.-Eckwohnung in Süd-West-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer DG-Wohnung in Nürnberg Tiergarten (2.OG, 410€, ca 40m², 2 Zimmer)
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,42 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schicke Mietwohnung mit Blick auf die Villa Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (35,83 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick über die Nürnberger Altstadt - Penthouse in absoluter Spitzenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Einmalige 2-Zi-Whg in Nbg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer für Studenten mitten in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,52 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Traitteur Immobilien- wohnen, edel und zentral -!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne renovierte 2 und kernsanierte 3 Zimmerwohungen in Zentrale Lage von Höchstadt a.d. Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
858 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.