7091 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 710

Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm

Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Miete zzgl. NK
573,92 (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
615 (9,32 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung - Innenstadt - Jakobervorstadt (Komplettsanierung 2021)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
990 (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Nürnberg-Hohe Marter

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
860 (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.100 (16,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Raritätenlage in der Altstadt - Helles und renoviertes Wohnflair

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.547 (23,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wasserburg am Inn

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
790 (11,97 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Warmmiete
895 (13,56 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 710