Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, kernsanierte 1-Zimmer Wohnung in Hof mit Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,67 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junges Paar im Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
603,06 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW in Höchberg Altort
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,29 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1-ZKB Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Mailanfragen: Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Vorzügen im Erdgeschoss mi
Zimmer
2
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
750 € (3,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.