Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing - Großzügiges 1 Zimmer Appartment mit Schlafnische, nahe TUM und LMU
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung 3 Zimmerwohnung direkt in Essenbach /106qm + 40qm Dachterrasse / sehr Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2 ZKB-Wohnung mit Loggia inmitten der Fußgängerzone in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.000,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
1.001,84 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer Wohnung in der Sanderau
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Miete zzgl. NK
1.002 € (10,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aller guten Dinge sind drei - 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Miete zzgl. NK
1.004,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in modernisiertem MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
1.004,5 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.