Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*Erstbezug: Rein in die Komfortzone - großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Baldham- neu renoviert 2 Zi.-Hochparterre-Whg. mit Parkett und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier bin ich zu Hause*** Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche direkt am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisch wohnen im Jaminpark*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
871,17 € (13,78 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.