7094 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 710

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
995 (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck

moderne 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Erlangen - Bruck
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
365 (13,04 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

***gemütliches Wohnschmankerl!***

***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:

Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn! 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!

Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn!  3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
925 (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hobbyraum

Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.400 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK

TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 
1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
400 (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.600 (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Seniorengerechte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
710 (12,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 710