Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,44 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche, Balkon, Bad m. Fenster, WC, 83qm - ab August
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZW in Höchberg Altort
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,29 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1-ZKB Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Mailanfragen: Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Vorzügen im Erdgeschoss mi
Zimmer
2
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
750 € (3,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. EG Wohnung+Terrasse+Patio
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,24 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.