Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
sonnige 3-ZKB-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reine Südlage, wunderschöne 3 Zi.-Whg., Loggia, oberstes Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar: Nagelneue 3-Zi.-Wohnung mit moderner Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,22 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Südbalkon in Unterhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (16 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Wohn-/Geschäftshauses
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Reserviert++Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Coburg-Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,98 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
663 € (8,19 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.