6942 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 695

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
1.230 (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.240 (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen und direktem Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.850 (20,36 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Seesicht in Herrsching a. Ammersee

Erstbezug mit Seesicht in Herrsching a. Ammersee
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4
Miete zzgl. NK
1.650 (17,3 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

SAM - OLYMPIA TOWER: Furnished bright Apartment, Prime Location, Concierge

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
975 (24,38 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Helles gepflegtes Apartment mit Balkon

Helles gepflegtes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet

Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.800 (20,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Befristet für 5 Jahre: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuhausen, München

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.120 (17,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ab sofort! Renovierte 2-Zimmer-Wohnung

Ab sofort! Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87
Miete zzgl. NK
395 (8,43 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 695