6905 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 691

IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!

IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
495 (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Appartement mit Stellplatz

Schönes 1-Zimmer Appartement mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38
Miete zzgl. NK
345 (14,15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 17

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 17
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41
Miete zzgl. NK
770 (14,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Nürnberg Rennweg: schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und modernem Bad - Nah am Stadtpark gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
850 (14,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.430 (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*

Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71
Miete zzgl. NK
960 (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Penzberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
950 (14,18 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9
Miete zzgl. NK
1.360 (14,18 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Schönes, neuwertiges Studentenapartment mit Pantryküche in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
22,56
Miete zzgl. NK
320 (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 691