Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,12 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,18 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments, Neubau, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
597,5 € (28,45 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellentes Apartment: Möbliert | Prime Location | WLAN | Concierge | Fitness | Strom
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
835 € (29,82 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Nersingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
981 € (20,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriös ausgestattetes Apartment in Toplage in Isarnähe in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-Altstadt: Hübsches City-Appartement, komplett möbliert, ruhige Lage, Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
530 € (18,93 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten/Azubis/Praktikanten nahe der THI
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
355 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Studenten WG Zimmer*** Innenstadtlage und inkl. Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
270 € (22,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Peter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.