Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Freundliche, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (19,1 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen in der Landshuter Altstadt - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial Zentral - mit Aufzug, Balkon, Tiefgarage und Einbauküche -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Vöhringen, Klimaanlage****
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu, hell, in toller Lage: Hochwertig ausgestattete 3-Zi-Whg., etc., mit Balkon, Lift+KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.