Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (19,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (19,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit 3-Zimmern in Mailing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Oberasbach! Helle 4 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und toller Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,55 m²
Miete zzgl. NK
1.443,75 € (12,94 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage, moderner Ausstattung und Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Miete zzgl. NK
713,9 € (12,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Roding - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - nur für Senioren, WBS Stufe III
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Miete zzgl. NK
417,98 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3 Zi-Dachterrassen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,4 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.