Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Freundliche, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pappenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (19,1 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Marktredwitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung (WARM)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
878,22 € (10,71 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (28,66 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.