Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Luxuriöses Loft in Fürth - Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
150,21 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.538 € (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
110,14 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte Traumwohnung inmitten der Stadt! Hochwertige Ausstattung - Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,98 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Würzburg-Versbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,98 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (13,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
822 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Großzügige, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (13,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,99 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.