6905 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 691

***3,5 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG***

***3,5 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
760 (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)

3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
760 (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!

Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89
Miete zzgl. NK
760 (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Shared flat 'Max' in Munich - Details

Shared flat 'Max' in Munich - Details
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
760 (50,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

...Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift + großem Balkon in ruhiger Lage in Mühldorf....

Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Miete zzgl. NK
760 (9,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
760 (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Rain

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -

Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
760 (8,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

großer Balkon mit wunderschönem Ausblick!

großer Balkon mit wunderschönem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,08
Miete zzgl. NK
760 (6,49 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubau Whg. mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus

3-Zimmer-Neubau Whg.  mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 691