Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Nähe Altstadt - Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im KfW-55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (14,39 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige HP-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen, Außengrill, Garage und neuer EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (14,41 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, dennoch zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,42 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T11)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.