7091 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 710

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47
Miete zzgl. NK
500 (9,01 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung Erstbezug

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19
Miete zzgl. NK
1.520 (18,27 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
1.090 (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Für Insel-Liebhaber: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lindau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.240 (12,78 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Erstklassig ausgestattete Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.536 (15,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

** Gehobene Ausstattung und modern - 3 Zi. mit Terrasse und Garten in Regensburg

** Gehobene Ausstattung und modern  - 3 Zi. mit Terrasse und Garten in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Miete zzgl. NK
1.110 (13,35 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung im 3.OG mit Balkon!

Helle 3 Zimmerwohnung im 3.OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Miete zzgl. NK
790 (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

"2020 neu gebaute 2 Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte"

Zimmer
2
Wohnfläche
55,42
Miete zzgl. NK
543,12 (9,8 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Schwabinger Carré - helles 1-Zimmer-Apartment zu vermieten

Schwabinger Carré - helles 1-Zimmer-Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,71
Miete zzgl. NK
640 (23,1 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Miete zzgl. NK
582 (7,01 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 710