Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Altbau-Wohnung + Bestlage Ludwigsvorstadt nähe Theresienwiese + ca. 3 Minuten zur U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.523,03 € (18,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 84qm Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2.OG - Süd-West Ausrichtung - Aufzug, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz ab 02/2022
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
924 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
672 € - 84 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
2.108,3 € (25,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnung in Dillingen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.