Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neu erbaute Luxusmietwohnungen/Erstbezug K
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,13 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
143,87 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in einem Neubau in Randersacker mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.