Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
RUHIG GELEGENE 2,5 ZIMMERWOHNUNG WARTET AUF SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Burghausen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (28,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche großzügige 2 1/2 Zimmer Villenwohnung mit 2 Balkone im 4. Obergeschoss (ohne Lift)!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und trotzdem ruhige 2-Raum-Wohnung (Nr.17) in Geretsried zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (15,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
822 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top - Renovierte 2 Zi.Wohnung, kompl. möbliert, ruhig, Schwanthalerhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (31,32 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige HP-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Wohnung Nähe Harras zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,12 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne 2ZKB Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,92 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.