Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15,79 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige Wohnungen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,57 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
730 € (22,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::EINE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LÄNDLICHER IDYLLE::
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: SCHÖNES MODERNISIERTES APPARTEMENT MIT GROßEM BALKON!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.