Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Stadtparknähe - schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt, 2 Zi. -Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Raum-Terrassenwohnung in Blankenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Top-Lage in Schwabing am Kurfürstenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (26,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gemalert & sofort frei – 2-Zi-Whg am Pfaffenfleck / Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse ca. 64 m² in Bad Griesbach / WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, möblierte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige, helle 2-Zimmer Wohnung provisionsfrei zu vermieten, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.