Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON EGLHARTING!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit exklusiver Ausstattung und herrlichem Süd-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,56 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Westausrichtung, in Pasing von privat ab 1.08.21 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (21,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Ramersdorf, München
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Höchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,03 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Thüngersheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Warmmiete
795 € (18,93 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (38,31 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.