Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Miete zzgl. NK
635,25 € (14,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer Penthouse-Wohnung mit 3 Balkonen in modernem Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,19 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,55 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Würzburg ab dem 01.05.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,55 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Modernes 1-Zimmer-Appartement mit Küchenzeile und Süd-Terrasse in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
720,2 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
268 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (14,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.