Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes 2-Zimmer Dach Loft - Maisonette mit Garten (inkl. Küche)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer EG-Wohnung mit Gartenanteil in Waldtrudering für 1 oder 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige & helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilien.de
REICHLICH PLATZ MIT TERRASSE, GARTEN UND KAMIN
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
marienTerrassen - gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in vorteilhafter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zi.- NB-Wohnung mit Terrasse in Nbg/Schniegling!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (14,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
755 € (14,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Balkon und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.