Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Balkon in N-Maxfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten, top eingerichtet und ausgestattet - bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Magnolia at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
9,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (78,21 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Würzburg - Versbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMERWOHNUNG MIT SÜDBALKON UND EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: hochwertige 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Seeblick in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit drei Zimmern und Garten in Kipfenberg - Grösdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Ochsenfurt Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.