Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
NEUBAU! Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Candis Gärten, helle 2 Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Moderne Loftwohnung im Industrial Stil in Buchendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (16,35 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, ab 01.07.21
Zimmer
2
Wohnfläche
41,69 m²
Miete zzgl. NK
541,97 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige Wohnung mit zusätzlichen Speicherräumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 2-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.