Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
33,92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (35,38 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BURGRAIN Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im denkmalgeschützten Ambiente in der Altstadt von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Balkonwohnung mit Südausrichtung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Apartment in bester Lage in Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großflächige und helle 3-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung und Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebenslust und Rückzugsort! Schönheit sucht Liebhaber/ -in! Westbalkon mit Blick ins Grüne! Stuck!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,97 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.