Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
großzügige, zentrale, 2,5-Zi Whg. Fürth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERDGESCHOSS und GARTEN * -- 3,5-ZIMMER-Wohnung -- mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,84 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.788 € (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon, Garage, Stellplatz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
718 € (8,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Igensdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,75 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle lichtdurchflutete Maisonette-Whg mit 2 Balkonen in begehrter Lage v. Dörfles-Esbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,07 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (25,06 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Lage! Neubau 3-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.