Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
City Life zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
1.079 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse Wohnung mit perfektem HomeOffice Schnitt in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Versbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,02 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche voll möblierte Wohnung in Augsburg Nähe City Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GASCHLER IMMOBILIEN - NEUBAU ! EXKLUSIVE HOCHWERTIGE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN TOP STADTLAGE - MEMMINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,17 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.