Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,68 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
***1 Zimmer-Apartment mit Einbauküche in Lappersdorf***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Pärchen-Wohntraum der Superlative im Loftcharakter*** in ruhiger Wohnlage, Neufahrn (S1)
Zimmer
3
Wohnfläche
112,35 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,69 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Komplett sanierte, moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia - direkt am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-Whg. (W3) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20b in Ingolstadt-Nord EG-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Hereinspaziert in Ihre neue, stilvolle Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.