7091 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 710

3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
950 (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.950 (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
870 (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

***HAUSMEISTER-WOHNUNG - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***

***HAUSMEISTER-WOHNUNG  - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
730 (8,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung (Wfl.83m²) mit Einbauküche und Balkon in Regensburg Ziegetsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.392 (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.190 (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.909 (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

3 Zimmer, Küche, Balkon, Bad m. Fenster, WC, 83qm - ab August

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
400 (4,82 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Zabo

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.290 (15,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 710