Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusive Penthauswohnung auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung für Studenten mit Pantryküche u. Stelplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
24,15 m²
Miete zzgl. NK
315 € (13,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer für nur 380€ Kaltmiete - 67 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.