Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON EGLHARTING!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon, Loggia & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. WHG im Landshut Klötzlmüllerviertel Erstbez. n. Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,36 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Monteurswohnung für bis zu 16 Gäste, zentral gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (13,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.