Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** Neubau Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 1,5 Zimmerwohnung renoviert und komplett möbliert (verkehrsgünstige Lage)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,17 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Zentrum / Glockenbachviertel - 2,5-Zimmer-AB-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ergoldsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leiblfing
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,03 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018 mit Balkon: freundliche großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.