Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neubau !! 2-Zi.-Gartenwohnung mit Einbauküche, Parkett und Lift mit perfekten Energiewerten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zi Whg ruhige Höhenlage Wü-Versbach auf 2 Etagen, Balkon, Terrasse, große Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Inkl. Einbauküche! Neubau Maisonette Wohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT - helle und moderne 2-Zimmer-Wohnung, EBK, direkt am Hof Bad!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
929 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2 Zi vollmöbliert, trendig, Toplage Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.